РПК Доктор

РПК Доктор

1 reviews

ВНИМАНИЕ!!! ЗДЕСЬ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!!!!

127 10/11/2022 Novosibirsk

Работала в этой компании полгода на должности дизайнера. С первых дней обнаружила бешеную текучку кадров. За время моей работы на несколько раз сменились все сотрудники офиса, кроме руководства и еще двух менеджеров, которые устроились на эту работу за две недели до меня. Людей набирали просто с улицы, без опыта… Аналогичная текучка кадров на производстве. За полгода три раза поменялся начальник производства. Я уже молчу об остальных работниках. Вначале пообщещали 35000 р. я даже вела социальную сеть, что позволяло заработать дополнительно. Потом начались большие штрафы и задержки зарплаты. Я по сути отвечала за косяки всех менеджеров и монтажников. Невозможно было добиться точных замеров по которым можно нарисовать точный макет! Из меня вычитали деньги если, например, монтажники криво что-то поклеили и пришлось переклеивать (а такое на этой фирме бывает!!!) Каждый раз я не знала какую сумму зарплаты получу и когда. За август мне насчитали на 10000 меньше, чем за июль (при такой же нагрузке) с задержкой более чем на 2 недели! За сентябрь мне не доплатили по моим подсчетам 15000 р. Привожу калькуляцию: Оклад 35000р./22 рабочих дня в месяце, итого 1590р в день получается. На 18 отработанных мною дней получается 28620р на руки. Мне перед этим давали аванс 5000р. Итого при увольнении я должна была получить на руки 23620 р… Но!! Они почему то насчитали 18000… Куда пропало еще 5000р непонятно!!! Кроме того. Я в сентябре допустила одну единственную опечатку. Стоимость перепечати максимум 500 р, более того, печатали они его уже без меня. ТНо, видимо, решили отыграться напоследок и оштрафовали меня за опечатку на 10000р!!! Да!!! На 10000р!!! Итого вместо 23620р при увольнении я получила всего 8000р!!! И то они растянули выплату их недели на две. Я пообщалась с сотрудниками, которых увольняли на моей памяти, все жаловались на то. что последнюю зарплату сильно задерживают. Я так же нашла на 2-Гис отзыв другого дизайнера, который работала передо мной на этой фирме, и которого тоже не рассчитали. Я связалась с этим дизайнерм, да информация подтвердилась. К слову с 2-Гис данная фирма свой аккаунт удалила. Скриншот отзыва и переписки с тем дизайнером прилагаю

Contact us info@antijob.net

No comments