Росденьги

Росденьги

1 reviews

Добро пожаловать,на вас нам плевать.

76 05/20/2022 Ulyanovsk

Работала в компании несколько лет,помимо чёрно-белый зарплаты ничего не смущало , работа в принципе нравилась . Компания показала свое лицо в марте 2019 года. В период начала пандемии в связи с новым законом о сохранении за на вынужденных каникулах,директор собрал людей ,предложил каждому выбор , идти на удаленку или сидеть на окладе дома . Тем ,кто выбрал оклад ,позвонили спустя неделю , спросив , вы что, реально думали ,что вам позволят на окладе сидеть ? Либо выходите на другую работу , либо увольняйтесь. При этом на собрании говорилась , что в компании Быстро деньги , сразу увольняют тех ,кто не уходит на удаленку и у кого нет компов ( чушь полнейшая и наглая ложь). Нам ,ушедшим на удаленку изменили обязанности , и зп сказав "ну как поработаете ,так и полопаете"на жалобы аргументировали тем ,что в договоре наши обязанности не прописаны ,и они могут их менять и если что-то не нравится ,увольняйтесь,все равно по сокращению не получится,пишите хоть куда хотите. После увольнения по собственному желанию произвели расчет в 2 раза меньше положенного ,решали вопрос 3 дня и только с теми ,кто заметил , остальные сотрудники оставили этот вопрос не захотев связываться и оставаться с этой компанией хоть на один день . В период пандемии также подпольно закрыв двери,часть сотрудников работала в здании . Ранее были дни ,когда невозможно было попасть домой ,так как здание оцеплял ОМОН для задержания сотрудников из отдела взыскания за их незаконные действия . Остальные абсурдные вещи про депремацию даже вспоминать смешно : одно из них - депремацию за депремацию и отсутствие всяких чек-листов. Просто так решили ,ну а что ты хотела , это ж РД. После всего выставляют вакансии о том,что ждут в своей дружной команде . Смешно и стрёмно работать в таком месте.

Contact us info@antijob.net

No comments