1 reviews

404 06/07/2018 Saratov

Пишу за свою девушку, которая имела удовольствие там работать менеджером. Натянули ее там как лохушку. Три месяца работала бесплатно, слушая завтраки о зарплате. Горький опыт для вчерашней студентки был, а я ее предупреждал. Хозяйка смотрит на всех свысока, хотя “стелит” сладко, она только себя в ранг святых не возвела. Моя девушка очень скромная и наивная, и не подозревала, что ею просто пользуются. Я ее со скандалом заставил уйти, она просто тихо оставила ключи и ушла, испытывая угрызения совести, что оставила бедную Елену без помощи. На деле оказалось, что она уже набирала себе таким образом работников и кидала на деньги. Узнал об этом только спустя полгода, встретив по работе еще одного менеджера, который имел несчастье работать с Еленой Лучковой. Не ходите туда работать, если не хотите стать козлами отпущения. На мою девушку она вылила после ушат помоев, когда та через пару недель отказалась выйти на работу за “я тебе вот-вот деньги переведу”. В очередной раз убеждаюсь, что женщины в 90% случаев бизнес строить не умеют. У меня всё.

Contact us info@antijob.net

4 comments