Работа это просто

Работа это просто

1 reviews

Работа это просто, кадровое агество с непростой работой.

75 05/21/2023 Barnaul

Работа это проСТО – кадровое агенство занимающиеся аутсорсингом, они дают работу самозанятым, фактически они не трудоустрвивают, а являются лишь посредником между сотрудниками и фирмами где и надо работать. Отработал там год и семь месяцев сотрудником торгового зала – ходил по магнитам и выставлял товар. Раньше вроде всё было нормально, однако и эта компания особой порядочностью не отличилась. Когда в превый раз пришёл в Офис думал, что эта шарашка разводит людей на деньги и работы на даёт, однако я ошибался. Офис в Барнауле находится на Проспекте Красноармейском, руководитель офиса Алексей нормальный мужик, когда я начинал сотрудничество с этой компанией в офисе работали менеджеры Настя и Лиля – с ними было общаться просто в радость. В принципе менеджеры это первые люди которые будут звонить и предлагать смены. Ставка раньше была выше, и работать было проще. Однако, когда я был в бессрочном отпуске, а потом решил в этом году возобновить сотрудничество с работа это просто то я был мягко скажем шокирован, некоторые менеджеры позволяли себе много лишнего как некая Ольга из Бийска, явная хамка, которая не умеет общаться с людьми, просто был случай, ещё тогда, когда я работал, она почему то подумала, что я могу сомовольно выйти на смену в магазин, в следствии чего недопонимание и скандал. В Барнаульском офисе менеджеры сменились и общих точек соприкосновения у меня с ними не было. Мои основные претензии к этой компании такие: Ольга и другие некоторые менеджеры не умеют разговаривать, они будут звонить и надоедать предъявляя претензии по типу почему не хотите выйти на смену именно не туда куда вы хотите, а куда им надо. График работы явно не свободный, у них есть свои обязательные условия и конечно про эти условия вам никто не скажет, надо выходить на смену минимум два раза в неделю. Выходить на смены в Ленту и Магниты просто невыносимо, Лента это какой-то концлагерь, а в Магнитах неадекватное начальство, а жаловаться кому-либо бесполезно начальству с той и другой сторону будет всё равно, не хочешь не работай, терпи и всё, бывало приходишь на смену в тот же Магнит, а тебе с порога начинают хамить и как вы думаете приятно будет работать в таком магазине, а ведь смена длится 12 часов. Касательно самих смен то они очень длительные, а самих вакансий не так и много, по сути что Работа это проСТО, что другие такие же кадровые агентства они дают работу всё там же в крупных сетях таких как тот же Магнит, Пятерочка, Лента и Мария-Ра, разница только в выплатах сотрудничество с этой компанией

Contact us info@antijob.net

No comments