Р фарм

Р фарм

3 reviews

НИКОМУ УБЕДИТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ! ДНИЩЕ!!!!!

173 07/27/2022 Moscow

Абсолютно никакого бизнес-подхода НЕ ИМЕЕТСЯ! Компания не серьезная, на фоне даже худших компаний выбивается, текучка тут огромная. Компания держится на 85-90% за счет госконтрактов, дружба Репика с Путиным играет тут большую роль - если завтра ситуация поменяется, данная (недо)компания камнем пойдет ко дну. Считают себя пупами земли во всех отношениях, хотя на деле дно днищенское, это касается и зарплаты, и условий труда и прочего. Зато как пускают пыль в глаза и сотрясают воздух своим пустословием! Работать там скучно (если сравнить с прочими компаниями) плюс сотрудников они не мотивируют от слова вообще. Внутри данного колхоза никакой культуры и этики даже близко нет. Коллектив такой, что ощущение будто работаешь с малость тронутыми умом, а то и вообще сумасшедшими и психами. Отсутствие всякой работы между отделами, никакой координации, а бюрократию такую нигде не найдете. Руководство мало того, что самодуры, да и хамло то еще каких поискать, постоянно грубит всем, мат трехэтажный слышишь каждый день, бесконечные оры, так еще и с завихрением в мозгах и некоторым инфантилизмом. Гадюжник редкостный, такой еще поискать. Снабженцы с руководством пилят хорошие бабки на поставках, откаты и прочее. Еще какие-то левые непонятные проекты для отмывки денег, например, построили завод в Азербайджане непонятно зачем, по 2-3 месяца периодически не платили людям зарплату, ссылаясь на то, что проект еще прибыль не приносит. Дыра та еще, одним словом. Нормальный адекватный человек работая там будет скорее всего чувствовать себя унизительным, если еще и болячки разные не заработает, начиная от психических кончая физическими недугами. Устроившись туда, может довольно быстро появиться чувство отвращения, а еще через какое-то время захочется, мягко говоря, данную шарашкину контору избегать, тут и начнете искать работу. Если хотите сохранить остатки психики и сберечь здоровье – обходите эту яму стороной. Попасть в нее довольно несложно, а покалечиться там проще простого. ДНИЩЕ, одним словом, мягко говоря. МЯГКО ГОВОРЯ! Никому не советую оказаться в этом ДНИЩЕ.

Contact us info@antijob.net

No comments