Псковвтормет

Псковвтормет

2 reviews

Не рекомендую связываться с данной конторой

79 10/21/2022 St Petersburg

Кинули меня на 60 000 рублей!!! Начало карьеры в этой конторе, началась в январе 2022 года. На участке Глухоозерск (ж/д станция наволочная). При собеседовании обещали з/п в 100 000 руб. график 1/3. По факту, месяца три я работал еще с двумя мастерами в графике 1/2. Обещали доплаты, но соответственно никаких доплат не было. Еще оказалось, что 100 000 рублей - это оплата при выполнении нормы отгрузки 100 вагонов в месяц. А столько металла либо не завозили, либо техника не справлялась, т.к. техника которая там работает в плачевном состоянии. Проработав месяца 2.5-3, когда металл упал в цене, нашу площадку заморозили. Нас попросили уволиться по собственному желанию. Спустя месяц где то, может чуть больше, нас всех обратно приняли на работу. Проработав еще где то месяц у конторы снова возникли проблемы с металлом, и нас снова любезно попросили уволиться. Прошло 1,5 месяца где то и меня снова в конце июля позвали работать. Идя в очередной раз, я предупредил непосредственного начальника, что устраиваюсь на месяц максимум, ибо нашел достойную работу, но нужно было пройти собеседования тесты и т.д. Начальник сказал хорошо, без проблем. Пришло время увольняться. Я отработал полный месяц 10 смен - 220 часов мне закрыли. Пришел расчет 33 000 рублей, вместо 90 000, которые я честно заработал отгружая эти проклятые вагоны. В сумме получилось как раз около 90 вагонов. Непосредственный начальник, по его словам, просил главного инженера урегулировать вопрос. Но результата нет. Я проконсультировался у юриста, о возможности обращения в трудовую комиссию, но в связи с указом президента, никто не будет “кошмарить” бизнес сейчас (так мне прокомментировали ситуацию) Теперь самое интересное!! В трудовом договоре прописана ставка 5000 рублей в месяц, все остальное - премиальная часть!! Поэтому если у барина плохое настроение, он вас может оставить с голой зад…й.(как в моем случае). ТЕПЕРЬ про быт на площадках ПСКОВвтормет.!!! На площадке, в вагончике, практически везде, кроме туалета, стоят камеры наблюдения. Я сначала думал это сделано для того, что бы не воровали металл. Но по большей части , это сделано что бы штрафовать сотрудников. Практически за любую оплошность - штраф. Вода!! Воду питьевую мы покупали сами. О элементарных средствах гигиены - забудьте!!! Даже просто умыться воду не привозят. О том что бы летом искупаться речи идти и не может. Мы первый месяц когда вышли на площадку Глухоозерск жили без био туалета!!! ходили в кусты. О данной конторе я могу еще много чего рассказать. Например как происходит трамбовка металла в вагоны. Эта информация будет интересна для АРЕНДОДА́ТЕЛЕЙ вагонов для Псковвтормета. Как и чем трамбуют металл, что аж некоторые вагоны расходятся по шву. Надеюсь данный отзыв увидят не только соискатели работы в данной компании но и компаньоны.

Contact us info@antijob.net

No comments