Прогресснефтесервис

Прогресснефтесервис

5 reviews

Контора как семейный подряд

115 11/10/2022 Kogalym

Работал в г.Урай в одном из филиалов Прогресснефтесервис. Могу сказать что стабильная организация, но не в последнее время. Очень много знакомых, друзей, подруг работали, и работают там до сих пор. Организация если честно не очень. На места ИТР назначают своих родственников, сыновей,знакомых, или просто за превликательный внешний вид. Один из бывших руководителей был мягко говоря слегка извращенцем. Любил приставать к симпатичным сотрудницам, да и взял их на работу не за их знания и работу а за красивое тело. Любит приворовывать, играет в танчики вместо того чтобыы решать проблемы, и спать на работе. Бонусное премирование раздается в этой организации не за то что проявляешь себя а исключительно по родственному списку, который имеет лимит. К простому рабочему классу такому как электрики или операторы относятся как к рабам. Могут закинуть на месторождение сказав что на 1 день, и не вывозить по 2 недели, им плевать что человек без продуктов. Люди работали нарушая правила, у них есть план, который они должны выполнить любыми путям даже в мороз -55. Бывший руководитель любил грубить,кричать, и так же работников которые у него в долгу, таких которые попадались пьяными, или с какими либо нарушениями. В свое время после моего ухода его уволили, я слышал что не просто так, но теперь его взяли снова, но правда пониже рангом, но ничему жизнь не учит генерального директора этой компании, они дали ему новую должность и строят кабинет, а он же в свою очеред пытается принять на работу афицантку которая в свое привлекательно выглядит и в свое время не раз была замечена за подделкой чужих подписей. Если честно осталось нехорошее впечатление от этой организации, по причине семейных отношений внутри коллектива. (Посадили своих сыновей,которые сидят и смотрят фильмы в рабочее время и не могут элементарно отвлечься оформить ТТНку) рабочий класс не ценится, молодым перспективным работникам ловить в этой организации нечего, им дорога закрыта в плане карьерного роста.Санитарные нормы в этой организации ужасные, для рабочих туалет отдельно на улице, так же как и место для курения. Там очень большая текучка. Нехватка кадров по рабочему классу в виду отсутствия элементарных условий проживания. Проверки их г.Когалым там боятся как огня! Как только узнают о приезде вышестоящего руководства так сразу же рабочие люди начинают подпрыгивать от распоряжений руководства, ведь помимо основной работы им достается ещё и промывка стен, полов, покраска, и т.д… чтоб не ударить в грязь лицом! Планерка проходит там так что соберутся каждый выскажет свою проблему а решений нет! Покричал друг на друга и разбежались. Организация находится на промбазу, руководство возят на служебных автомобилях по домам и на обед, и вечером, а работяги добираются как хотят при общении с руководством, руководство встаёт в позицию о том что в договоре не написано о том чтобы вас возили. Тара из под зиму реагентов уходит налево направо, а денежки в карман, не говоря уже про то что покупается в магазинах с которыми заключены договора. Спишут на нужды бригад и растворенных узлов. Водительский состав там делится на блатных и неблатных. Блатные это те кто местные водители работают насколько мне известно на подряде, им можно все вне зависимости того что эти работники не этой организации, а свои работники как нелюди, иногда наблюдал как подрядчики отдыхают а свои машины ездят. Руководству в этом плане конечно видней, но это как то несправедливо. Каждая метла метёт по своем. Техника работает на износ, пока не встанет на колени. Так же хочу отметить есть в этой организации и справедливые, умные люди, но не все им под с иду ввиду нависшего балласта руководства, которым все мало. По ЗП платили без задержек, хоть и шикарно но все же, соц пакет, отпуска, аванс. Не однократно слышал о том что данная организация в красном списке как злостные неплательщикам налогов в ПФР. Охрана труда страдает. Обеспечение было бы хорошим если бы не разгильдяйство руководства. Рыба гниёт с головы. Нужна смена руководства. Ну и в оконцове хочу добавить вопрос Виталий Николаевичу Чернову долго ещё будет ПрогрессНефтеСервис организацией Петряева Александра Михайловича??? После его ухода организацию унаследует его сын работающий в этой же организации???

Contact us info@antijob.net

No comments