2 reviews

515 05/21/2018 Pyatigorsk

Пишу Profart, т.к. Через нее знают компанию АДМ Бизнес групп. Так называемый холдинг, находящийся в г. Пя тигорск по адресу К. Алин. Ина 15. Сущий ад: задержки в зарплате по 2-3 месяца. Зарплата в конвертах. Задержки на работе только потому, что руководитель до обеда высыпается а все рабочие процессы начинаются после 14: 00 ч. Собственник компании безо всяких угрызений совести оскарьляет бывших сотрудников, что можно говорить о том, что может говорить о нас? При мне уволил несколько человек и не выплатили им зарплату. Компания представляет собой холдинг, то есть множество аффелированных лиц - ООО Гражданстрой М, ООО Университет молл (кажется так), ИП Мар. Дахае. В А. Д. И другие компании, которые он (собственник) Мардахаев Арон Данилович оформил то на своих водителей, тотеще на кого приближенного. В общем в компании работать ни в коем случае нельзя! Даже если вы работу очень долго не могли найти. Устроившись туда вам будет обеспечено - задержки зарплаты по нескольку месяцев, задержки на работе до 22-23 часов, а то и позже, в отпуск по можно только на 14 дней в год и то, если отпустит Арон Д. И вам придется признать себя никчёмным специалистом, потому что так считает Арон Д. .

Contact us info@antijob.net

4 comments