ПК "Автохим"

ПК "Автохим"

2 reviews

3014 06/15/2022 Ulyanovsk

Registration number:1655299577

ИП Кастальский А.В. (ИНН 732606315378) он же директор ООО ПК АВТОХИМ (ИНН 1655299577), МОШЕННИК !!! Выполняли для него доставку пластиковой тары с г.Самара на Республику Крым, г.Бахчисарай. Заказал автомобиль, оформили договор-заявку АК/121-04-22 от 12 апреля 2022года. Попросил оформиться на другую их компанию ООО “Промышленная Казанская Автохимия”, ИНН 1656117822. Оплата составляла 32 000 рублей, форма оплаты наличными, перевод на СБ. В итоге имеем, машина приехала, разгрузилась, Кастальский обещал произвести оплату в течении дня, на следующий день прислал поддельную платежку из банка РНКБ. Деньги естественно не пришли ни через день, ни через 2 и 3 и так далее. После чего начал рассказывать истории, что карту заблокировали, хотя один из общих знакомых прислал переписку, где Кастальский сообщил дословно: “Не не оплатил, чек скинул типо не дошли пока. Денег пока нет. Оплачу, либо на этой неделе, либо между праздниками”. Далее постоянные звонки, сообщения ему, а с его стороны динамо и полнейший игнор. Редкие отписки по типу разбираюсь с банком, написал заявление, на просьбу прислать скриншот с личного кабине со статусом заявления, начал дерзить и сливаться. В общем на данный момент прошло около 2 месяцев, Кастальский заблокировал контакты, чтобы до него нельзя было дозвониться. Его контора занимается автомобильной химией, может обращаться для заказа доставки сырья, тары для химии или самой готовой продукции. Есть потерпевшие, кого он ранее обманул на франшизу, якобы продавай франшизу на автохимию, в итоге берет денег и сливается. Контакты людей есть,если что, пишите, звоните, поделимся. На данный момент (15.06.2022) пытается сотрудничать с очередными партнерами (Андреем и ИП Аноприенко Т.Г., ИНН 550901109697), которые в дальнейшем могут стать пострадавшими, судя по натуре Кастальского Антона Владимировича. Пытались выйти на руководителя ООО “Промышленная Казанская Автохимия”, ИНН 1656117822, Алесенко Олесю Петровну, но человек повел себя очень странно, с начало сказала, что разберется (т.к. на договор-заявке фигурирует их печать), а сообщила, что такого сотрудника не знает, и что якобы компанией она руководит с мая месяце 2022г., хотя судя по выписке, она является директором с момента открытия с 19.02.2021г. Позже вообще ограничила доступ на сообщения в соц сети, через которую нам удалось на неё выйти. Поведение показалась как минимум очень странное, возможно она в теме, а там Бог её знает. В общем работать с ИП Кастальский А.В. (ИНН 732606315378), ООО ПК “АВТОХИМ” (ИНН 1655299577) и ООО “Промышленная Казанская Автохимия”, ИНН 1656117822, однозначно не советуем, в противном случае можно стать жертвой мошенников. Уважаемые коллеги, будьте внимательны !!! Контакты для связи с нами: Алексей, 8-988-39-071-60 ДАННЫЕ НА МОШЕННИКА Кастальского Антона Владимировича: Организации: ИП Кастальский А.В. (ИНН 732606315378), ООО ПК АВТОХИМ (ИНН 1655299577) Его телефоны: 8-978-162-83-52 8-967-770-80-40 Паспортные данные: Серия 73.5 №12…43 выдан Отделением УФМС России по Ульяновской области в г.Ульяновске, 03…2015г., прописка: РТ, г.Казань, ул.Светлая, д.22, кв… На данный момент, по информации от других пострадавших, находится и проживает в Республике Крым, г.Бахчисарай. Так же по информации, в городе имеется помещение, под производство химии, куда мы возили тару. Передвигается на автомобиле: Daewoo Matiz (цвет голубой), гос. номер: Р 763 ХН/ 73 Эл. почта: kastalskiy81@icloud.com

Contact us info@antijob.net

No comments