Пиво Пей "ИП Онучин А.В."

Пиво Пей "ИП Онучин А.В."

1 reviews

О работодателе

154 08/10/2022 Novosibirsk

Речь пойдет не то что о работе, а больше о руководтсве. Некоторые руководители одекватные, а до некоторых фиг донесешь что то. По документам директор у вас будет один, а по факту их там 3 шт. Директор Владимир очень обидчивый, за адекватную просьбу может и штрафануть.если в магазине что то сломано, то отремонтировать к вам никто не Полетит, будет просить очень долго. Теперь по работе: готовьтесь выходить не в свои смены, текучка кадров там хорошая, что сотрудников офиса, что сотрудников магазина. Система штрафов приветствуется. У вас есть оклад-это МРОД, всё что выше это бонусы и проценты, которые вам могут урезать. Если вы основной продавец, то за начислением зп нужно следить, не доплачивают, по итогу звонишь и разбираешься. Такси облачивается частично, хотя в объявление написано всегда, развоз на такси до дому. Оплачивают 350 руб в день на сотрудников магазина, при этом вы можете работать далеко не в своем районе, но этого никого волновать не будет, есть лимит (350) остальное скидывайтесь и доплачивайте сами. Из плюсов могу отметить только то, что работа в помещении и в более менее хороших условиях, зачастую очень хорошие клиенты. На этом всё. Идти к ним работать или нет-дело ваше:)

Contact us info@antijob.net

No comments