Пилки

Пилки

23 reviews

ужас

1799 06/21/2022 St Petersburg

Отправляла резюме 15 мая 2022 года на вакансию администратор в сеть студий маникюра и педикюра - Пилки. Были вакансии на Комендантском 8, на Савушкина 143 и на Туристской 30. Мне 16 мая 2022 в ватсапе написала девушка менеджер по персоналу, что у них в студии надо пройти стажировку в течении 4 дней, которая длится по 8 часов! Оплата 1000 рублей за один день стажировки. Далее она мне по телефону сказала, что если я им не подойду и не пройду стажировку, то мне не заплатят ни копейки за эти 4 дня стажировки по 8 часов!!! Её номер телефона - +79234191123 Я сразу отказалась и попрощалась! Чтоб вы понимали, они набирают рабов/лохов /бесплатную рабочую силу и потом всех кидают на зарплату! Кстати, ещё хочу заметить, что эта вакансия у них висит на сайте hh просто месяцами!!! И в этой студии маникюра и педикюра Пилки бесконечная текучка! Вакансия обновляется почти каждый день на сайте hh!!! Скрины прилагаю. Девушка в другой группе вк ответила, что в этой студии маникюра действительно всех соискателей/стажёров потом кидают на зпл. Вот её ответ - Юлия Ошомкова 22/05/2022 в 21:59 Светлана, всё так и будет, как вы написали. Кидают на деньги. Знакомая моя пошла туда. Ага… 4 дня - и “вы нам не подходите”. И как ни пыталась она что-то от них потребовать, ничего не получилось. Работала без договора, а в каких-то их внутренних правилах прописано, что стажировка не оплачивается, если кандидат не подходит.

Contact us info@antijob.net

No comments