Пицца КУБА

Пицца КУБА

1 reviews

пиццерия CUBA

71 09/12/2024 Tula

Отработал в пиццерии CUBA в роли оператора контактного центра 4 смены. Пиццерия находится по адресу: Тула, пр-т Ленина, 102к3.

Работодатель обещает заработную плату в размере 2300 рублей за смену с 10:00 до 00:00, график работы 2/2. Однако, если возникает необходимость в дополнительном сотруднике, могут позвонить и попросить выйти раньше.

По факту, за 14-часовую смену платят всего 1600 рублей, а за вечернюю смену с 17:00 до 00:00 - лишь 800 рублей. Это явное несоответствие обещанной заработной плате.

Перерывов как таковых нет, хотя во время рабочей смены дают несколько кусочков пиццы. Это явно недостаточно для полноценного отдыха и питания в течение длительной смены.

Кроме того, официального оформления трудовых отношений не производится. Это означает, что сотрудники лишены социальных гарантий.

В целом, работа в пиццерии CUBA оставляет крайне негативное впечатление. Недобросовестное отношение к оплате труда, отсутствие нормальных условий для отдыха и питания, а также неофициальное трудоустройство делают эту компанию крайне непривлекательным работодателем. Не рекомендую здесь работать.

Contact us info@antijob.net

No comments