1 reviews

620 06/02/2018 Ukhta

Кратко о работе в компании “Pedant.ru”. Такого на практике я еще не испытывал. Жутчайшее ощущение, работая в компании, знать, что ты не сотрудник, а враг! Безобразно рабское отношение к сотрудникам со стороны “головы”. Я работаю в филиале. Скоро на увольнение. Работать невыносимо. Тотальный контроль с целью отнять деньги. Именно отнять мои заработанные деньги! Никакой мотивации. Мы вытягиваем вдвоем офис, тащим его на хороших показателях, а в ответ получаем неоправданные штрафы и удержания. Удержания по з/п логически не оправдываются, откуда берутся цифры - не объясняются. Никаких поощрений. Все золотые горы, обещанные при устройстве на работу не оправдались! За время работы в компании (6 месяцев) я получил только один раз полную з/п - все остальное лишения. Даже за четкость проговаривания слов при общении с клиентом, но 100 рублей спишут. Общение руководства на дворовом уровне, “по понятиям”. Отпуска не оплачиваются. За полгода уволилось три человека, из них два управляющих, причем успешных и толковых. Эмоционально выразившись, скажу: ГНИЛАЯ компания - как работодатель, не говоря уже о том, какое качество они предоставляют клиентам (китайские запчасти и б/у запчасти). И это далеко не все. Не рекомендую устройство на работу.

Contact us info@antijob.net

4 comments