Paris Nail

Paris Nail

1 reviews

каждый бывший сотрудник подтвердит мои слова!

88 05/21/2022 St Petersburg

Зарплата только 19 тыс (- 13 % естественно еще), остальное все в конверте от % с продаж. то есть при увольнении вам выплатят только эту сумму. Графика 2\2 у вас НИКОГДА не будет. Жесткие переработки по 14 часов на ногах, сидеть нельзя - прилетит штраф. Штрфуют за все, кстати. В чатах руководители и сама Зеленова общаются на матах (это может подтвердить каждый сотрудник!). Часто продавцы и кассиры моют унитазы и пол после закрытия смены, когда нет уборщиц и за это не платят и еще будут тыкать, но я не шла на уборщицу. Про работу рядом с домом тоже забудьте - кидать будут по всем точкам Питера даже если вам ехать 2 часа до работы. Дикая текучка, постоянные сплетни, заставляют впаривать товар даже если людям это не нужно. Обеда фактически нет по 5-7 минут и снова надо бежать в зал. Недостатчи делят на всех и мне очень обидно что кто-то ворует, а платят все! Все негативные отзывы правдивые. Шла с большим желанием работать, но теперь даже страшно вспомнить весь этот опыт. Они только красиво рисуют себя в соцсетях , а по факту все печально. Из плюсов только офиц. трудоустройство, больше плюсов нет, к сожалению. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!

Contact us info@antijob.net

No comments