1 reviews

244 05/24/2018 Yekaterinburg

Итак, с чего начну, компания сама по себе отличная если в ней не работать и вот почему. Интересная должность специалист офиса продаж. Отношение к работникам как к рабам, то что ты будешь работать с выходными или без это как повезет. Есть точки на которых работать некому, а значит и выходных у тебя не будет но это не самое интересное. Зарплата, она как бы есть но ее нет. Ибо вычтут штрафов за столько, что нормальную зп ты только увидишь и можешь сразу о ней забыть. А поднебесные планы не самое страшное. То что у тебя найдут за что вычесть это 100%. Даже если ты молодец, нигде не косячил и все выполнил. Те кто работает на топовых точках не сильно замечает что вычитают почти за воздух. Но стоит побыть немного на точках пониже и начинаешь видеть что почти половина твоей зп таинственным образом исчезла. Я считаю что рыба гниет с головы и возожно если поменяется начальство то у компании будет будующее. В общем, советую всем держаться оттуда подальше если не хотите совсем посадить свои нервы и здоровье.

Contact us info@antijob.net

No comments