ОП Балтиец ( Русская Балтика)

ОП Балтиец ( Русская Балтика)

2 reviews

ужас и кошмар

137 07/11/2022 St Petersburg

28 марта 2022 проходила собеседование на вакансию - охранник в ЧОП “Балтиец”. По адресу - Санкт-Петербург, Б/Ц “Чёрная речка”, Белоостровская, до 22. Метро- Чёрная речка. 24 марта я звонила в этот ЧОП, разговаривала с руководителем отдела кадров Александром. Я сказала, что в данный момент работаю по графику - 1/3. Без оформления, без договора, неофициально. Увольняться не собираюсь. Совмещение мне не нужно. Просто нужно, чтобы смены 2/2 в охране выставили пред моими суточными сменами. Он мне предложил работу в охране в школе по графику - 2/2. График подстроить реально. Либо как вариант, есть другие объекты с графиком - сутки через трое. Но в школе воскресенье всегда будет выходной, т.к. школа не работает. И смен будет 13 - 14 в месяц. Нужно согласовывать смены с напарником. В школе в одну смену работает один охранник. И есть ещё женщина - вахтёрша (сотрудник школы) . Школа № 618 на Гаккелевской , дом 24. Расположена школа за станцией метро - Комендантский проспект. Мне удобно добираться от дома. Я сказала, что у меня есть опыт работы в охране , на разных объектах, больше года. По телефону Александр спросил мой возраст, есть ли у меня лицензия и проходила ли я мед . комиссию? Я сказала, что мед. комиссия просрочена немного. А лицензию делала год назад. Александр сказал, что ничего страшно нет в том, что сроки мед. комиссии вышли, это всё можно будет пройти уже в процессе работы. Он мне сказал приехать 28 марта 2022 года с 9:00 до 14:00 на собеседование. Т.к. в 15:00 у них будет совещание. Я приехала 28/03/2022 в 12:31. Мне не открывали дверь в холле на 5 этаже. Позвонила в офис и мне открыли. Передо мной в очередь на собеседование было 7 человек!!! 6 мужчин и 1 женщина. Я ждала в коридоре свою очередь 1,5 часа! Только в 13:53 меня пригласили пройти в кабинет руководителя. В кабинете ещё заполняли анкеты 4 человека. Этот ЧОП приглашает всех людей, как на конвейер!!! Заполнила огромную анкету. Далее другой руководитель проверял все мои документы. И прямо мне заявил - МЫ ВАС НА РАБОТУ НЕ ВОЗЬМЁМ!!! Потому что у вас просрочены анализы и надо пройти ежегодную периодическую проверку! Забрал анкету, отдал мне обратно все документы и сказал - обращайтесь в другой ЧОП, где вы раньше работали, чтоб вас направили на прохождение мед комиссии и периодической проверки! А Александр мне сказал, что в школу им охранник уже не требуется!!! ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА!!! Для чего меня тогда пригласили 24 марта на собеседование и предложили вакансию охранника в школу, если им туда никто не требуется??? После этого Александр мне сразу сказал, что директор школы набирает сотрудников СПЕЦНАЗА С РУЖЬЁМ!!! А я и не подхожу ! Да и всё равно ВАКАНСИЯ УЖЕ ЗАКРЫТА!!! Сидели около 10 амбалов двухметровых в кабинете и все ржали , как кони надо мной, насмехались и стебались !!! Тыкнул на меня пальцем Александр, и сказал - ВОН У НАС СПЕЦНАЗОВКА СИДИТ! МЫ ЕЙ РУЖЬЁ ДАДИМ!!! И тут начался ржач во все глотки !!! АХАХАХАХ УХХУХУХУХ ХЕХЕХЕХЕХЕ ХИХИХИХИХИ !!! Просто ахренеть блин, как смешно. Просто оборжаться можно от смеха!!! Чуть позже мне предложили поговорить с Дмитрием в коридоре. Это какой-то там тоже руководитель охранников в их конторе. Сказал, чтоб я немедленно делала все документы. А именно - анализы и периодичку. И что он мне перезвонит на этой неделе и предложит какие-нибудь объекты. Сказал, что не знает, что мне предложить в моём Приморском районе. Есть только на метро Горьковская вакансии есть на производстве, там только суточные смены. Дмитрий мне оставил свой номер телефона Я пришлю его сюда на фотке. 1 апреля 2022 год. Прошла неделя. Мне никто с этой конторы не перезвонил ни разу. То есть я должна была потратить 7000 тысяч рублей на мед . комиссию и периодическую проверку , а на работу меня туда никто не взял!!! ЧТОБ ВЫ ПОНИМАЛИ, ОНИ ТУДА ПРИГЛШАЮТ СОИСКАТЕЛЕЙ ДЛЯ МАССОВКИ, А НА РАБОТУ ОНИ НИКОГО НЕ БЕРУТ!!! Вышла оттуда злая, как чёрт! Я ПРОСТО ПОТРАТИЛА 1,5 ЧАСА, ПОКА ЖДАЛА СВОЮ ОЧЕРЕДЬ, ПОЛЧАСА НА ДИАЛОГИ С НАЧАЛЬНИКАМИ ОТДЕЛА КАДРОВ , 2 ЧАСА НА ДОРОГУ ТУДА/ОБРАТНО И БОЛЬШЕ 200 РУБЛЕЙ НА ПРОЕЗД! И МНЕ ГОВОРЯТ - ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА, ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ!!! Даже не вздумайте туда звонить и ходить на собеседование в это дно-говно, потому что вас скорее всего пошлют!!! Отдел персонала ЧОП “Балтиец” публикует фиктивные вакансии, а фактически им никто не требуется и туда никого не берут! Они размещают различные вакансии для статистики KPI и для отчётности вышестоящему руководству. Мол пришли 10 человек, 2 отказались, 7 позвонили и 8 пригласили на собеседование. Таким образом, в отделе персонала эти руководители гоняют людей, протирают штаны и зарабатывает себе на хлебушек, сколько реальных людей прислали резюме и пришли. Они отрабатывают свою зпл и изображают бурную деятельность! Убедительно прошу всех соискателей, не тратьте своё время на попытки устроиться в ЧОП “Балтиец” и на все переговоры с HR-менеджерами! Надеюсь Вам должно хватить этой информации, что трудоустраиваться в эту контору НЕЛЬЗЯ!!!

Contact us info@antijob.net

No comments