ООО,,пкф эталон"

ООО,,пкф эталон"

1 reviews

Очень странная и подозрительная контора

84 10/12/2023 Barnaul

Registration number:5407233840

Начнем с того что я мониторю работодателей их объявления,и спустя время видно где идет текучка кадров,и уверенно могу сказать про данную организацию, постоянно висят объявления при чем всего персонала рабочего, помещения фактически нет,арендуют совместно с другим предприятием в уголку. Была ранее название,Робокоп" сейчас стала ООО , ПКФ эталон" . Собеседование проходит у них просто гениально,сначала договорились на определенное время что директор дал добро,меня по телефону перекинули на какого то другого собеседника который якобы занимается подбором кадров. На следующей день приехал,позвонил. Мне сказали зайдите вотсап там вам вчера написали. Что ,мы вас НЕ ждём!" А по какой причине, неизвестно. При чем сообщения было от лица ранее с которым уже было давно какое то собеседование, сейчас уже не вспомню точно но явно отрицательное" Ради интереса решил проверить номер этого человека,который меня не стал ждать" записан был у все по разному как я понял очень много контор на нем,при чем именно те где постоянно проблемы с зарплатой либо слишком маленькая либо вообще ее нет. Выводы делайте сами,идти туда или не идти. Если этот человек нанятый менеджер или бухгалтер то я бы посоветовал директору сменить его на более адекватно и не двоихвостого человека!

Contact us info@antijob.net

No comments