Звезды Общепита Сибирь

Звезды Общепита Сибирь

2 reviews

ООО "Звезды общепита Сибирь"

349 11/05/2013 Novosibirsk

Тухлая контора, постоянная текучка кадров, набирают специально молодой персонал, чем меньше у вас опыта работы тем им проще вас кинуть, обещают золотые горы в зп и карьере, кидалово с зп даже в том случае если обращаешься в прокуратуру (так что имейте ввиду - сразу в отдел по охране труда бегите и несите как можно больше доказательств о своей работе там), работодатели люди абсолютно до мозга костей помешаны на материальных ценностях, никакого человеческого понимания, думают только лишь о своем благосостоянии, могут не выдать зп, зная что тебе нечего дома жрать (благодаря им я не смогла заплатить за учебу и меня отчислили из университета). В прокуратуре Татьяна Алексеевна Абросимова написала такую хрень, что когда сидя у прокурора в кабинете читала ее так скажем показания - отвисала челюсть. Я не могла поверить в то, что довольно таки взрослый человек может сделать такую падлу. Готовы на все, чтобы выползти сухими из воды и не тратить деньги. Сама компания по уши в долгах, выезжают засчет лохов (типа меня)), которые там работают за просто так. Соискатели! Обходите эту компанию десятой дорогой, потратите время, нервы и деньги! С клиентами поступают подобным образом. Хотя, на первый взгляд люди довольно таки грамотные, образованные и тд. Короче, прокуратура мне не помогла, не исключаю тот момент, что могли энную сумму отвалить для того, чтобы это дело дальше не рассматривать. Не факт конечно, но в нашей стране и с нашим народом в креслах бывает всякое. Должны были выплатить не меньше 12 тыс руб, проработала чуть больше месяца, денег не увидела. Знакомые отговорили дальше связываться с этими людьми мол себе дороже. Я забила на это. Ок. Жаль потраченного времени, упущенной возможности заработать. Да и кстати, первые 3 месяца вы работаете у них неофициально, на эти 3 месяца вы денег практически не видите, все заканчивается тем что люди от них просто уходят. Единственный плюс - это горький опыт после которого начинаешь докапываться до мелочей, внимательно читать все договоры, становишься внимательнее и добиваешь работодателей вопросами такими, чтобы потом не греть голову над тем как вернуть зп. Как “учителя” в жизни они отличные. Но такие уроки многим даются дохрена дорого.

Contact us info@antijob.net

1 comment