Компания маленькая, большую з/п не заработаешь. Платят с задержкой, правда всю выплачивают. Если рассчитываешь на большой оклад, тебе не туда. Руководитель Кондратьева Галина Викторовна, требует выполнения большого объёма работы. Иногда приходится задерживаться допоздна. Отпуска нет, больничные не оплачивают.