2 reviews

754 06/12/2018 St Petersburg

Была на собеседовании в этой конторе, по адресу улица. Седова 13 на должность бухгалтера. Собеседовал вроде как сам руководитель. Вопросы задавал не по теме. Больше интересовали сами фирмы, в которых ранее работала, после обсуждения фирмы, часто выбегал из кабинета в “предбанник” своего кабинета, где по его углам сидело 4 человека (наверное менеджеры) и что-то им говорил. После объявил, что сейчас начнется собеседование, на что я удивилась, т.к. А что же было 20 мин. Назад? А дальше, этот руководитель, вытащив какой-то замызганный и писанный от руки листочек начал зачитывать загадки в духе гугл: кого больше любишь маму или папу (вопрос взрослому человеку), какая цифра получится, если сложить год рождения родителей, что тяжелее мешок пера или два арбуза и все в таком духе, периодически спрашивая, как называется его компания. Первый раз, и надеюсь, что последний, у меня было такое странное собеседование. Что хочу сказать, если любопытно, сходите, обстановка кабинета руководителя, сам руководитель и его вопросы это просто нужно видеть и слышать. Ну а кто действительно ищет работу - не тратьте зря время на эти “рога и копыта”. Кстати, успела найти работу, а они, уже как год “ищут” себе бухгалтера, для чего он им нужен, то ли для расширения базы фирм, то ли для забавы, видимо сами не определились.

Contact us info@antijob.net

8 comments