1 reviews

1473 06/06/2018 Krasnodar

Контора занимается изготовлением лодок ПВХ в хуторе Октябрьский улица Звездная 1/2. Начну с того что прийдя работать на эту фабрику, забудьте о своих правах как гражданин России. Начну с руководителей! Гениальный директор (дальше поймете почему такого человека нельзя назвать генеральным) фабрики Куприенко Сергей Владимирович. Человек с приставкой балабол. Жаль что приходится соблюдать цензуру. Если он не соврет, значит у него день прожит зря. Обещает золотые горы, вместо того чтобы контролировать работу людей, в чём-то кому-то подсказать, он сидит в удобном кресле и смотрит любимую передачу в Ютубе, как бывший полицейский из США, российского происхождения рассказывает про свою службу в американской полиции. Видимо всю жизнь мечтал работать в органах. Зато когда приезжает высшее руководство, он бежит в цех, и тут начинается показ его профессионализма. В общем, генеральный директор ООО НЬЮТОН “Человек с низкой социальной ответственностью” Я очень надеюсь что руководство ООО Марлин моторс прочитав этот отзыв, задумается за что платят зарплату такому человеку. Кстати, у меня так же предложение перевести Куприенко на сдельную оплату труда! Может тогда начнет работать. Про быт на этой фабрике. Его просто напросто нет. Везде антисанитария, в раздевалке уборка бывает раз в 2месяца, причём кушают люди в этой же раздевалке. На уборщицу фирма тратиться не хочет, хотя интересно, за уборку тоже сделку платили бы… Холодильника нет, и скорее всего не будет никогда. На просьбу купить холодильник, руководство отвечает, что скиньтесь и купите сами. Я бы не советовал людям приходить работать в эту фирму, кроме тех кто туда чисто поржать хочет придти. По берегите свои нервы и деньги, ведь ездить на хутор очень накладно, а то что Вам будут платить, это слезы. И ещё, руководители и учредители этого холдинга, вы выбрали не тот регион, чтобы кидать людей на деньги. За это на юге можно по щам получить. P. S Сергей Владимирович, обращаюсь лично к вам. Я всё-таки надеюсь что вы получите по заслугам, за ваши обещания. С уважением Александр О.

Contact us info@antijob.net

6 comments