1 reviews

651 06/07/2018 Krasnodar

Хочу предостеречь людей от работы в этой «шараге» иначе не назовешь, ключевой момент конечно недобросовестность ген.директора полысевший очевидно страдающий комплексами человек, на вопросы почему с марта нет зарплаты ответ один вы плохо работаете и акты заказчик не закрывает, касаемо зарплаты она не вся официальная есть премия или бонусы он ее каждый раз по новому называет так вот получатся человек работает и не знает сколько получит а главное когда, выставляя работников во все виноватыми и говоря что так плохо везде… нет, просто он ничего не может для фирмы найти, с этой конторой людей на подряд не найти ибо сфера проектирования в городе всем хорошо знакома, только и остаётся набирать приезжих которые рады вероятно работе и незнают что это за контора, странно что в прокуратуру не обратились те люди которые впахивали и уволились им « неофициальную» зарплату не заплатили на вопрос почему один ответ-денег нет, и пофиг что ты задерживался закрывая объекты и получая положительное заключение по объекту и веря руководителю вот пройдём экспертизу вот получим деньги и я вам за несколько месяцев чёрной зарплаты закрою- сплошное враньё и настоящий трус не отвечающий за свои слова, а те кто выбирает местом жительства Краснодар- не иметь дела с этой организацией.

Contact us info@antijob.net

2 comments