1 reviews

303 06/03/2018 Tambov

Начнем с того, что вам расскажут как здорово престижно и перспективно сидеть целый день, как робот, на остановке (наш офис именно в таком месте был), что оформление строго по ТК, “белая” зарплата, все права и условия труда соблюдаются, что компания процветает и развивается, но на самом деле все наоборот! Вас устроят по ТК РФ, и на этом соблюдение ТК РФ закончится, не факт что в офисе элементарно будет туалет и подсобка, денег за переработки и выход в праздничные дни (которые согласно ТК оплачиваются в двойном размере) вы не увидите, всеми силами вас лишат несчастной премии (которая максимум 1000-2000 руб), путем выставления штрафов за цветные ногти, за заколку или туфли не такого цвета или еще придумают за что. Если вы опоздали на 5 минут, и пришли на рабочее место за 10, а не за 15 мин, и даже если вовремя приготовились к работе, то все равно не упустят возможность вас оштрафовать. Если захотят сократить штат то вас попросят написать заявление по собственному желанию, как они говорят “по-хорошему” и даже двух недель отработать не дадут, либо будут выдавливать из офиса всякими способами, как злосчастный чирей, вскочивший на том месте, которым сидите на поломанных стульях в офисе, чтобы не платить за сокращение, тем самым вынуждать вас бежать от туда! Кстати, если будете пытаться отстоять свои законные права, то в ваш адрес польются угрозы. Следить и слушать ваши разговоры будут постоянно, независимо есть ли клиенты в офисе или вы между собой обсуждаете что вы ели на завтрак и какие трусы надели сегодня (это если вы работаете по двое в смене). Короче, доят не только несчастных людей, но и своих же коллег. Еще в офисе каждый день будете протирать пыль и драить полы даже не за “спасибо”. При всем при этом “великодушная и толерантная” Оксана призывает чуть ли не молиться на их “замечательную” конторку. Никакого уважения к сотрудникам в этой организации нет! Хочется пожелать таким “хорошим” людям такого же “хорошего” отношения. Как говорится в жизни все возвращается бумерангом и когда с вами, вашими детьми или родственниками будут случаться неприятности, не спрашивайте “почему?”, а спрашивайте “за что?”. Никогда в моей голове не было мыслей, что стану настолько озлобленным человек, но хочется все-таки справедливости!

Contact us info@antijob.net

1 comment