1 reviews

354 05/28/2018 Voronezh

Отвратительная организация в плане трудоустройства! Во-первых официальное трудоустройство подразумевает собой оплачиваемый отпуск и больничный, чего в этой организации взять так просто не получится, так как не на все должности есть замена, которая будет тебя замещать пока ты отдыхаешь/болеешь! Во-вторых обеденный перерыв должен быть 1 час, вместо этого, когда присядешь попить просто чай, начальство почти сразу же подбегает и говорит «Сколько уже можно чаи распивать? » В-третьих устраиваешься на одну должность, а делаешь по мимо этого ещё 1000 других не относящихся к твоей должности обязанностей! В-четвертых начальству совершенно плевать на ваши законные выходные, если им надо, то могут и звонить в выходной день и вызвать на работу, аргументируя это тем, что ОНИ КУПИЛИ ВАШЕ ВРЕМЯ! Прости пожалуйста, но по-моему крепостное право отменили в 1861 году аж, но я так понимаю на кулинарию «Вкусный дом» и на «Мон Батон» это не распространяется! В-пятых к вам там будут относится не то чтобы просто, как к работнику, а как к половой тряпке, которою можно истереть до дыр, но выжить из вас по максимальной шкале всё что можно! Сами решайте, куда вам больше хочется идти работать в «элитное место» с зарплатой на 5-7 тыся больше, чем в обычном месте, но где у вас будут целы нервы и ваше свободное время никто не тронет!

Contact us info@antijob.net

1 comment