4 reviews

269 24 августа 2015 St Petersburg
Добрый день. Я работаю там уже почти месяц. Много сотрудников новых. Ни одному не заплатили. Каждый день начальство пишет письма счастья с завтраками-з.п. Обещают реально каждый день. И ноль. Потом просят доделать работу и говорят что без этой работы з.п. Точно не заплатят. Я звонил в фирмы-заказчики. И оказалось что работа давно сдана и деньги уплачены. И нам по какой то неведомой причине их тупо не платят. Все сидят злые, нервные. Дизайнеры на работу не ходят. Решили не выходить коллективно на работу. Толку ноль. Им плевать работаем мы или нет. Они пустили все на самотек. До каких пор будет тянуться эта фигня не понятно. Все делают дома работу и надеются на совесть Давида Дадиани который видимо не умеет рассчитывать и планировать работу. Из офиса уже поползли сотрудники. Увольняются. Они наняли какого то хмыря который сам всего боится и ссытт отвечать на вопросы о з.п. Алексея Царева и он бегает от вопросов, не берет рубки. Гасится. Вообще все начальники там ведут себя стремно. Прячутся и не отвечают на вопросы. Им сказать нечего. Срамота полная! Нет ощущения серьезности самой организации. Очень растроен что так вляпался..

Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us
Become a patron Send money
No comments
Create an account or sign in to comment