1 reviews

212 06/15/2018 Novosibirsk

Доброго времени суток всем! Хочу предостеречь всех, ищущих работу. Даже под дулом автомата не устраивайтесь в так называемую компанию ООО “Чистый мир”!!! Здесь об уважении и человеческом отношении никто даже не слышал! Вам на собеседовании будут говорить о том, как вам повезло, что они берут вас на работу, всё у них официально и по закону. А по факту: хорошие вы только тогда, когда в такт руководству киваете головой, не требуете нормальных условий труда, не болеете, и, не дай Бог Вам пойти в отпуск. Про отпуск хочу сказать отдельно: отпускных, положенных по закону РФ, вовремя вы не получите НИКОГДА. Люди по нескольку месяцев в данной конторе их дожидаются, сидят без денег. Менеджер по персоналу ни на один вопрос ответить не может, отсылает к коммерческому директору, который, в свою очередь, вас полностью игнорирует и не отвечает на звонки. Ну что ж, уважаемое руководство, мы, видимо, будем общаться через трудовую инспекцию. Люди, не позволяйте делать из себя идиотов! Обходите эту богадельню за тридевять земель!

Contact us info@antijob.net

No comments