1 reviews

297 05/28/2018 Krasnoyarsk

Небольшой список пожеланий, который пригодится тем, кто решил работать в данном фитнес-клубе: 1. Прежде чем устраиваться на работу - всегда читайте отзывы о работодателе. 2. Хорошенько подумайте насколько Вы любите заниматься благотворительностью, если очень, то вперёд, ведь работать в РЭД и заниматься благотворительностью - это одно и тоже. 3. Будьте готовы к тому, что зарплату за январь Вы получите в мае. Но это не точно. 4. Если Вы готовы выслушивать негатив от клиентов только потому, что руководство заменяет хорошие кабинки на старые, продают новые тренажеры за долги, не платят зп тех. Персоналу (тот, соответственно не убирается) и в залах пыль можно собирать в ладошки. (Собственно говоря, некоторые клиенты так делали и вытряхивали пыль на рецепцию в лицо девушкам - администраторам.) 5. Будьте готовы выполнять роль бесплатной рабочей силы, так как в день трудоустройства Вам дадут подписать согласие на ставку 0. 25, в переводе на рубли белая зп составляет в районе 3600. 6. Если Вы без ума от работы без выходных, потому что: “ты же не подведешь свой клуб”, “ну совершенно некому выйти”, “ты должен нас выручить”, “мы без тебя не справимся, поработай ещё 14 дней, а потом пойдёшь на заслуженный выходной”, то это идеальный вариант. 7. А теперь серьезно. Это говноработадатель. Не тратьте своё ЗДОРОВЬЕ, СИЛЫ, ВРЕМЯ. Потому что не оценят даже одного процента затраченного труда. А те, кто там работают сейчас - крепитесь, и готовьтесь к тому, что кормить будут исключительно завтраками! Всем мир!).

Contact us info@antijob.net

1 comment