Техно Медиа Трейд

Техно Медиа Трейд

4 reviews

ООО "Техно Медиа Трейд" магазин Техно Плюс

281 05/31/2018 Minsk

Когда устраивался на работу обещали 400р. + оклад, только после устройства выяснилось что оклад только 230р. Все остальное премия, которую вы можете не получить благодаря удержаниям, штрафам за инвентарку и другому. Отношение к продавцам омерзительное как со стороны руководителей магазина так и со стороны работников офиса. Вы - никто, вы 0 без палочки. На утренних “пятиминутках” вас могут облить грязью при всем коллективе лишь за то что вы по какой-то причине не приглянулись руководству. Косяки совершают абсолютно все продавцы, но ругать за них будут только нелюбимчиков и “изгоев”. Те кто регулярно лижет руководству одно место будут работать в два раза меньше вас, опаздывать, но получать в два раза больше. Очень низкая культура всего коллектива, набирают карапузов по 18 лет, которые не соображают вообще что такое работа. Этих же малышей потом и обманывают с зарплатой и всем остальным. Везде пахнет Еврооптом, что неудивительно ведь фирмы очень тесно “сотрудничают”. Почитайте отзывы на Евроопт и будете знать примерно тоже самое вас ждет и в Техно Плюсе. В этой компании абсолютно плевать какой вы продавец или сотрудник, им нужен покорный терпела и не более. Условия в компании все на 90% рассчитаны под тупого соискателя, который не знает ТК РБ, что объясняет массовый набор молодняка, хотя какого молодняка, больших детей я бы сказал. Низкоквалифицированное руководство над которым разве что можно поугарать. Самое смешное, что когда я после этой фирмы устраивался в другую компанию - мне сказали “слава богу что вы не долго там проработали”, это не шутка.

Contact us info@antijob.net

1 comment