1 reviews

1023 05/28/2018 Vladivostok

Не советую связывать свою работу в данной компании на долгосрочной основе. Просто потеряете свое время. Там можно временно работать и попутно искать другую работу. Головной офис находится в Москве, а это значит, что все более-менее интересные контракты (даже те, которые вы наработали честным трудом) уйдут в Москву и бонусы по ним вы не получите. Хоть и есть устные договоренности по разделению территории между Москвой и ДВ, но это не мешает московским менеджерам лезть к вашим клиентам и закреплять их и сделки с ними за собой. Московское руководство в курсе этих дел, но никаких мер не предпринимает, так как работники ДВ филиала для них никто. Руководство будет всегда горой стоять за своих (московских) менеджеров и обвинять Вас в некомпетентности. О чем-то договориться с Москвой, особенно если этот вопрос касается денег, практически не реально. В настоящий момент ситуация в ДВ филиале следующая: в марте 2018г произошло разделение компаний НТ-Холдинг (Владивосток) и НТ-ХОЛДИНГ (Москва) - босы двух компаний не поделили прибыль наверное, в общем не суть. К тому же в результате этого подания между собой попортили все отношения с ключевыми клиентами на ДВ, так как заблокировали все отгрузки по текущим (подписанным контрактам). Сейчас эти отношения будет вернуть ох как не легко. Грамотных специалистов также не осталось в ДВ филиале. Обращайте внимание на официальное трудоустройство с первого рабочего дня. Требуйте приказ и договор хотя бы в виде скан копии. Аккуратней будьте с отправкой трудовой книжки в Москву. После того, как ваша трудовая окажется у московских босов, будьте готовы - вас взяли за жабры. У меня ситуация получилась следующая: после того, как компания НТ-Холдинг г. Владивосток откололась от Москвы, был приглашен трудоустроиться в Московский офис. Три недели специально затягивали с приказом о приеме на работу. Потом произошло недопонимание между мной и московским босом. С утра получил смс - всем спасибо, все свободны. Три недели отработал за бесплатно - даже спасибо не сказали. Денег за отработанные часы так и не получил - пускай себе печенье к чаю на них купят. Теперь о плюсах, но это для тех кто планирует здесь долго не задерживаться: -с марта месяца стала полностью белая з/п (включая бонусы) -начальство далеко от вас, в Москве. Раньше 15. 30-16. 00 мозг выносить не будут, так как спят еще. -до 15. 00 можно смело решать свои вопросы. -сильно опу можете не рвать, вас там не оценят. Поэтому сидим на стуле ровно и не паримся. Пускай московские менеджеры, которые залезли к вашим клиентам напрягаются. В целом, если кто то решит связать свою работу с данной компанией, пробуйте, почему бы и нет. Не самые плохие условия по рынку труда. Отдельный привет хочу передать Елене Дмитриевне! Пожелать крепкого здоровья, процветания в бизнесе, многомиллиардных контрактов и самое главное, не забывать чем закончился мультфильм про золотую антилопу. .

Contact us info@antijob.net

No comments