ООО "МаксСтрой"

ООО "МаксСтрой"

1 review

Review about ООО "МаксСтрой" - St Petersburg

Trustworthy 773St Petersburg
Зарплата низкая (70% чёрная), перспектив никаких, некоторые сотрудники на средних должностях некомпетентны, переработки не оплачивают, а если оплачивают, то со скандалом и мало, с бензином также. Работы 4 месяца в год, остальное время сидишь без дела. 2 Директора, нормальные, но очень жадные. Офис состоит из 4 комнат на старом заводе. Стараются набирать молодых пенсионеров или молодёжь без опыта, в редких случаях и бывших преступников. Сама по себе нищая контора. На собеседовании любят лить мёда в уши, но на деле вообще всё не так.
0
1


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us