3 reviews

485 05/31/2018 Moscow

Рабство, а не работа, работать преходица 12 и более часов, машины запущенные и убитые механик Леша делать ни хочет ни чего только оскорбляет, много машин с праблемами тармозов и заставляют в рейс выезжать так пряма без тармозов, начальник логистики Саша постоянные штрафы устраивает за все, причем деньгами на руки забирает себе, а ещё если чуть раньше освободился, то все равно работать заставит что нибудь забрать, типа товар, запчасти или волосы для наращивания своей жене. С запчастями ваще мутят начальник с механиком, ребята рассказывали забирали просто накладные на запчасти, оплачивали деньги, а запчасти типа того потом привезут говорил Саша, только у слесарей потом спрашивали через пару недель такие запчасти, а они говорят не привозили таких и так часто покупают по этому и машины не делают походу, как ни спросиш механика всегда у ниго запчастей не хватает типа бютжета мало выделяют. Вообщем шараж монтаж тут, не советую пацаны, работать тут очень х е р о в а и заработать не дадут, штрафами начальник забирет.

Contact us info@antijob.net

3 comments