ООО "Лента" супермаркет Карла Макса д. 2

ООО "Лента" супермаркет Карла Макса д. 2

1 review

Review about ООО "Лента" супермаркет Карла Макса д. 2 - Novosibirsk

Trustworthy 491Novosibirsk
Если будет устраиваться в работать на кассу в эту "Ленту" будьте осторожны. Там есть Екатерина Губанова - у неё блат и мама директор, а значит она может и не сидеть на кассе, как все кассиры, и ходит покурить, не отпрашиваясь как все кассиры. А ещё она там не оплачивает то, что кушает, может в конце месяца 20% оплатить - вот что значит мама начальница. И будьте внимательны за кассами - ибо у неё привычка лазить по чужим кассам и вытаскивать от туда деньги, а у кассира потом недостача. Но всем плевать на это и даже не разбираются. А ведь можно и в прокуратуру написать.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us