1 reviews

496 06/14/2018 Berdsk

Не идите работать в эту фирму, крайне мутная конторка, не знаю как в филиал, но та что в Бердске так 100%, их производство находится на БЭМЗЕ, в компании сотрудников не ценят, бардак, высокая текучка и напряженная атмосфера.При увольнении обязательно обманут и не досчитают, мотивируют что в прошлом месяце дали лишнее, больше половины сотрудников работают в серую. Питание(обед) бесплатный, но качество ужасное, изжога постоянное дело после обедов.Руководители подразделений хамы, придурки, сразу видно что устроены по блату или по знакомству. Работает лимита, и не тихие приятные, а завистливые и наглые, те кто работают больше 2-х лет кидают понты бегают к начальству, стучат. В компании раздают высокие должности не за компетентность, а за то что долго работает сотрудник, и никто даж это не отрицает. Нет никаких внутренних правил, если Вас игнорит сотрудник, а тем хуже Начальник какой нить, то Вы обязаны ему все разжевать, найти его, писать ему каждую минуту, звонить, пока его высочество не снизойдет до Вас и обратит внимание на рабочий вопрос за который ответственен. Вообще есть грамотные сотрудники, но их единицы, и они не занимают руководящие посты, а видимо попали не зная куда( Про з.п. забудьте что Вам лишнюю копейку выплатят, как заверяют в HR, и серая она больше чем на 50%, и ее не поднимут уверяю Вас и не выплатят в страховом случае. Тут даж на праздники (30-31 декабря) за свой счет брать дни заставляют, и подарки детям из Вашей з.п. списывают потом. Обходите эту конторку и не тратьте время на собеседование.

Contact us info@antijob.net

1 comment