1 reviews

3678 05/25/2018 Tobol'sk

Самый главный недостаток этой шаражки- то, что там врут все, от момента разговора по телефону, и до момента увольнения. Зарплату платят СЕРУЮ. Про белую- врут. Трудовой договор на руки не дают, их цель- отправить Вас любыми обещаниями на вахту, на дармовой труд. Потом, МОЖЕТ быть, при увольении, Вам все таки дадут почитать, что смена (12 часов) стоит 400 рублей. Серую з/п при увольнении- не платят. Лично мне пришлось обьяснить бухгалтеру, что на моем телефоне установлена программа записи разговоров, где бухгалтер обещала суммы от 1740 рублей, так же, что у меня есть фотографии всех путевых листов, ТТН, вообще, ВСЕХ документов, какие попадали мне в руки, и что она, молодая женщина, у которой еще все впереди, сейчас поменяет кожаное креслице на нары, в кабинете дознавателя. После чего, из сейфа была извлечена здоровенная коробка, на вид- из под женских сапог, плотно набитая деньгами (которых с ее слов в шаражке нет), и расчет был выдан. Будьте бдительны. Кадровичка, бабка, на вид божий одуванчик, при подписании договора, держит его в руках так, чтоб вы с им не ознакомились. Будьте внимательны. ООО “ГЛЕОН”- мошенник!

Contact us info@antijob.net

6 comments