1 reviews

362 06/04/2018 Smolensk

Хочу предостеречь соискателей от работодателя ООО “БарКо”. Генеральный директор Баранова Н. В. Но руководит всеми делами фирмы Баранов Андрей. Проработала 4 месяца с ноября 2017 по март 2018. Пришла на должность коммерческого директора. Всем, кто приходит на собеседование Баранов А. А. Красиво расписывает то как он стремиться к высотам, как все вместе мы будем делать великое дело, развивать компанию! Заслушаться можно! Как все прекрасно, какие перспективы, как он стремиться к лидерству. Что в действительности. Кроме как говорить и обещать руководство больше ни на что не способно. За 3 месяца увидела крохи от своей обещанной зп, стыдно сказать это было 20 тысяч рублей. Как мне объяснили в конце "А что было сделано вами для моей компании? ". Так вот всем таким работодателям хочется донести, для того чтобы человек ХОТЕЛ что-то делать и ДЕЛАЛ его нужно мотивировать! Бесплатно никто работать и развивать ваше дело не будет! Такое отношение было ко всем вновь приходящим. Господин Баранов А. А. Заманивал каждого красивыми речами, но при этом давал понять что платить не намерен! Так с собеседований срывались менеджеры по продажам, которым в лоб говорили оклада нет, я хочу чтобы вы работали а не сидели! Период обучения и стажировки тоже не входил в оплату. По мнению Баранова А. А. Люди должны сами себя мотивировать… Тут же отмечу, что довольно сложно морально настроить себя на зубрежку всего что связано с гидравликой. На освоение всех нюансов уходило реально много времени. Все таки это не носки продавать. Не могу и умолчать об условиях работы. Посадили в комнату без окон) Пообещали что переедем в соседнюю, обустроенную. Обещанного как говорится три года ждут. Месяц не работал туалет! ЗИМОЙ! Браво мастерам, которые закаленные мужчины с военным прошлым бегали на снежок… А как быть девочкам??? Заработала себе весьма неприятное воспаление. Долго описывать проблемы не буду, важно одно: НИ ОДНА ПРОБЛЕМА, НИ ОДИН ВОПРОС БАРАНОВ А. А. НЕ РЕШАЕТ! Его все устраивает, а как там работается людям - плевать. Все что вы услышите это "У меня пятеро детей, их надо кормить, одевать… ". Понимаете да, то что у вас дети никого волновать не будет. Сэкономив на моей зп, повез свою семью на отдых. Но самое смешное было вот что. Человек красиво расписывает как он видит свою компанию через 5-10 лет… А сам читает пол дня книжки (ладно бы для работы… Нет… Участвует в проекте), говорит, говорит, говорит, говорит о том что нужны нововведения, новый взгляд, решения, продвижение, а когда предлагаешь какие-то варианты - никаких действий! Ладно бы действий, сама бы все сделала, но в ответ “да, это очень нужно но потом”, “это важно, но давайте потом”. Что тогда ждал человек! Вот и не было ничего сделано, потому что для этого нужно людям ПЛАТИТЬ! А не пытаться искать лохов, которые будут работать за обещания. Вы будете постоянно выслушивать спонтанные идеи! Но человек не видит и не понимает - чтобы реализовать что-то нужно к любому нововведению подходить обстоятельно! А когда меня попросили сделать акцию по товарам, а там срок годности тю-тю… Какую акцию могу я предложить клиентам! Да еще и тратится на упаковку и прочее должна была по идее я сама. Потому что идею вам кидают, а реализовывай как хочешь за свой счет! В общем кроме разочарования, обещаний и заунывных мечт… Ничего вы не увидите! Остерегайтесь этого человека. Мягко стелет, да жестко спать!

Contact us info@antijob.net

No comments