ООО "ЗЭСКМИ"

ООО "ЗЭСКМИ"

1 reviews

Тихий уход в закат.

1431 06/04/2022 Krasnodar

Не давно сменился директор. Итого зп была 50.000+ доходила до 70.000 с переработками. Сейчас с горем пополам получаем голый оклад иногда платят премию которая перекрывает подоходный. Итого голый оклад 38.000 по 5 разряду минус подоходный. Технологии и весь административный состав на предприятии мягко говоря абсолютно не компетентны и вывозишь только на личном опыте и коллективном совещании между исполнителями. До смешного один из ведущих технологов “Ведет себя, он знает все, а ты тут не вякай” заказывал изготовить ключ под 17 гайку он размеры дал по вершинам. Ржали всем цехом. И так каждый день, из за этого очень много готовых изделий которые потом на металлолом идут. Благо опытные не все еще уволились. За последние несколько месяцев уволилось почти 50% исполнителей. Да и я пожалуй буду искать себе другое место работы. Ибо за 30.000 работать как то не тянет, когда у тебя заготовки стоят миллионы. А новый директор кроме как заебывать протирание пыли на станках каждый день и принудительном выключением станков на обед а то премии лишат, не чего придумать не может как из этой жопы выползти.

Contact us info@antijob.net

No comments