ООО "Юг-Новый Век"

1 reviews

Запрет сотрудникам общаться со СМИ

283 06/18/2023 Sochi

Registration number:2320092269

Здравствуйте. Прилагаю обращение руководства к сотрудникам пятизвездочного отеля в центре г. Сочи. Сообщение опубликовано на корпоративном сервере в системе Bitrix. Руководство отеля полностью запрещает общаться со СМИ и делиться своим мнением, не зависимо от того, отрицательное оно или положительное. Запрещено распространять любую, даже косвенно относящуюся к деятельности отеля, информацию. Видимо, решили не мелочиться. Тотальный такой запрет. Чем вызван такой запрет совершенно непонятно. Никаких дололнительных комментариев руководство не даёт. Отель позиционирует себя как лучший отель города, а возможно даже, побережья. P. S. Лично я проблем на работе не имею, выговоров не было. Увольняться пока не собираюсь. Можно даже сказать, я на хорошем счету у этого самого руководства. Но такая откровенная их наглость слегка напрягает, если честно. Цель отзыва - максимальная огласка. По опыту знаю, что нарушений в подобных отелях выше крыши. Только вот не всегда есть доказательства, и сотрудники чаще всего вынуждены или уволиться, так ничего и не добившись, или бояться отстаивать свои права, потому, что боятся потерять работу. Так что, буду не против, если ещё кто-то отзовётся для объединения усилий в отстаивании своих прав.

Contact us info@antijob.net

No comments