ооо Юг Мудрострой

ооо Юг Мудрострой

2 reviews

Непорядочный человек

86 06/27/2022 Novorossiysk

Всем добрый день, хотелось бы поделится своим плохим опытом и предостеречь всех об недобросовестном мастере , история началась так , я искала мебельные компании которые сделают мне шкаф по моим размерам , обратилась в несколько проверенных фирм , но никто не взялся за работу , из за Кривого пола , стала искать на юле, нашла мастера , он пришёл и сделал замер и предложил мне залить пол , мы оговорили сумму я согласилась. Заплатила 1500 он стал заливать , абсолютно не соблюдая технологию , не закрыл окно, одного мешка не хватило , он поехал за вторым и взял с меня ещё 500₽ , пока пол не застыл , я не видела что с ним , когда высох он был также со склоном и весь в ямах, на что я позвонила ему и говорю исправляйте , он исправил но ничего не изменилось , стало даже хуже чем было , он убеждал меня , что это допустимо , но без уровня было видно расхождение местами по 1-1,5 см .перед тем как мастер пришёл делать пол , я предварительно поклеила новые обои и при монтаже ленты на стены , он прекрепил ее скотчем , на что я спросила не порвутся ли обои , он сказал , нет конечно !!! Ну конечно они порвались , на стенах был пластик , который он также испортил , при заливке пола , который он заливал не с дальнего угла а от двери, все повреждения он не признает . Договор на мебель заключили 19 мая ( на шкаф ) пол первый раз был залит 20 мая. После того как я увидела свой пол и ущерб , я хотела сразу расторгнуть договор, на что он ответил мне отказом и убеждал меня что все будет отлично . срок изготовления 21 день , задержал доставку более чем на две недели и не разу не позвонил и не предупредил меня об этом , пока я не начала звонить сама и интересоваться где моя мебель , кормил завтраками и обещаниями ,в итоге сегодня 24.06 привёз шкаф по договору шкаф 48000, я дала предоплату 24000, мебель отвратительного качества , и опять этот человек мне испортил новый ремонт и этого не признаёт , когда мебель была доставлена мне домой я сразу сказала , что меня это не устраивает , на что он ответил мне , что оставит ее у меня дома и уйдёт , я в свою очередь , хотела решить все нормально и попросила скидку за понесённый ущерб , на что он стал говорить давайте 14000 я соберу и дальше поговорим , потом попросил ещё 6000, в этом положении мне пришлось платить деньги , так как сама я бы не смогла ее занести . в общем шкаф вышел 44000, очень обидно и больно попасть почти на 100000 с переделкой ремонта три раза .запомните его и никогда не связывайтесь !!! Фирма юг-мудрострой , руководитель он же Царь Дмитрий

Contact us info@antijob.net

No comments