ООО Восток-Сервис-Иркутск

ООО Восток-Сервис-Иркутск

9 reviews

Подковерные игры, самодурство и пренебрежение.

235 09/17/2022 Irkutsk

Говорят раньше было лучше. Трава как, говорится,зеленее, коллектив сплоченней, доброжелательней и порядочней. Старожилы сетуют что все развалили, всех достойных и радеющих за компанию репрессировали за несовпадения взглядов с барыней, чья абсурдность самодурства выходит не только за рамки Трудового кодекса, но и понятия “здравый смысл”. Наняли эйчара, охотно и с самозабвением выполняющую эту миссию. То ли её ощущение власти, то ли низкие компетенции, интеллект и хабалистость, но результат не заставил себя долго ждать - зашкаливающая текучка кадров (люди даже просто выходили за кофе и бежали со всех ног не возращаясь). Мне тоже поработать давелось там не дого т.к. изнутри стало видно что прячется за привлекательной картинкой: к рядовым сотрудникам относятся с пренебрежением, как к расходному материалу, заработать обещанное нереально, а если и заработаешь, то не факт что не найдут как это урезать. Обучение сводится к чтению каталогов и фразе “если что спрашивай”. Завышенные планы, отсутствие товара и запредельные сроки доставки. Жаль что раньше не пришло в голову почитать отзывы о компании, много времени и нервов бы сэкономилось. Может и директриссе стоит их почитать!? Может и директриссе стоит их почитать!?

Contact us info@antijob.net

No comments