ООО Восток-Сервис-Иркутск

ООО Восток-Сервис-Иркутск

9 reviews

Отвратительно!

295 09/12/2022 Irkutsk

В компании творится какой то хаос. Текучка кадров превышает все мыслимые пределы. В офисе работает порядка 30 человек, при этом много вакансий и очень много новичков. Люди приходят и вскором времени бегут оттуда. Как мне сказали, за последнее время ушло и пришло порядка 50 человек, то есть больше чем штатных единиц. Я пришел активным менеджером. Мой начальник какой то родственник директора. Поэтому он целыми днями занят своими делами и ему вообще дела нет до того, что происходит у него в отделе. Нас было несколько новичков. Нами никто не занимался и никто ничего не объяснял. Просто дали каталог и сказали учить товар. Мы тупо целыми днями сидели смотрели в книгу. Кроме того, этот так называемый начальник занимает у всех деньги и не отдает. Отношение к линейным сотрудникам скотское. Причем как к новым, так и к старым. Начальники разговаривают с пренебрежением, видят в тебе холопа. Очень высокомерные люди. Коллектива как такого нет. Есть приближенные к директору и все остальные. Процветаюет стукачество. Директор это отдельная тема. У нее есть два мнения - ее и неправильное. Если она утром встала не с той ноги, то человека могут опустить в чан с го***м на матах, а на следующий день как будто ничего и не было. В один день она говорит одно, а на следующий может легко отказаться от своих слов и говорить обратное, убеждая всех вокруг, что такого не было. При этом постоянно говорит какими лозунгами, восхваляет свои заслуги, хвастается какими то несуществующими успехами и совершенно оторвана от реальности. С премиями тоже ничего не понятно. Обещали одно, а по факту ищут способы как избежать выплат. Вывод: очень не рекомендую.

Contact us info@antijob.net

No comments