ООО "Универсалстрой"

ООО "Универсалстрой"

2 reviews

Абсолютное надувательство

303 07/04/2022 Yekaterinburg

Компания ООО “УниверсалСтрой” (г.Екатеринбург, р-н ЖБИ, ул.Бетонщиков 5 кор.?) соответствует всему тому что о ней пишут в отзывах в интернете. Цель написания - чтобы люди понимали с чем столкнутся, придя в эту организацию. То что они пишут о себе на hh.ru - “Работа с нами - это возможность перспективного развития и активного роста! У нас работают инженеры с опытом 5–10 лет. Они настоящие профессионалы и подстрахуют вас на первых порах!” - абсолютное надувательство. Как и то что пишут в самих вакансиях. З/п серая, то что обещают платить не белой - совершенно не факт что заплатят и что это будет вовремя. Начальство постоянно накидывает задач, причем формулировка этих задач оставляет желать лучшего. Отсюда недопонимания и как следствие плохое отношение. Поэтому вечно активные вакансии - люди быстро понимают куда попали и спешат покинуть это злачное место. Никаких плюшек там нет, офис отстойный - из картонных стен. Учитывая что рядом находится действующий карьер, находиться там небезопасно. И крыша правда дико течет. Шумоизоляции нет, в том числе в санузле. И вентиляции/кондиционеров тоже. Если туда и устраиваться, то только чтобы пересидеть до нахождения более хороших вариантов. Юридически компания зарегистрирована по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 95, офис 5. Сайтов и городских телефонов естественно нет.

Contact us info@antijob.net

No comments