ООО "СХП" Высокогорский"

ООО "СХП" Высокогорский"

2 reviews

Рогожникова Евгения Александровна ООО "СХП "Высокогорский" МОШЕННИЦА

138 08/12/2022 Svecha

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!! ООО “Высокогорский”, в лице Рогожниковой Евгении Александровны - мошенническая организация. Очень любит заказывать услуги у сторонних организаций и не платить по счетам, но считает нормой чтобы и “Подрядчик” заплатил ей за выполненную работу. Суды всячески затягивают, выставляют себя жертвами “нерадивых” подрядчиков. Схема обычно такая: работа заканчивается или близка к окончанию (на 90%) у этой шараги сразу появляются претензии и они всячески начинают мешать окончанию работ. Пока “Подрядчик” чешет затылок, не понимая ситуации, данная мадам строчит претензию по обстоятельствам выковыренным из носа и бежит в суд. Когда договариваетесь “на берегу” Рогожникова Евгения будет всячески настаивать на заключение договора с аффилированной конторой, находящейся рядом, но при этом явного отношения к ООО “Высокогорский” не имеющая. Например, находящаяся рядом ООО “Высокогорье” или еще до кучу мелких ОООшек так или иначе повязанных с этой шарагой. Если вам дороги ваши нервы, деньги и силы и репутация - ни в коем случае не имейте с ними дел. Крайне не рекомендую.

Contact us info@antijob.net

No comments