ООО СК "Саратовтепломонтаж"

ООО СК "Саратовтепломонтаж"

2 reviews

Ильдарка надеюсь ты разоришься как положено или тебя разорят.

89 08/03/2022 Saratov

Что хотелось бы сказать: всё что обещает Ибрагимов Ильдар Рустамович в его горе компании, а обещает он не мало, врёт даже не краснея - ничего не соблюдается. Его послушать, бормочет он конечно хорошо, не уставая, да только не о чём, все его слова пустые. Люди месяцами не получают заработанных денег, всё ради чего едешь в эти командировки не получаешь. Живёшь в командировках как бомжара без человеческих условий, нет столовой посуды, постельного белья, диваны убитые, горячая вода - когда как, можно насекомых подцепить. Инструмент и спецодежда тоже своя. У меня вопрос “Ильдарка” неужели нельзя обеспечить работников элементарными вещами мы же тебе деньги приносим, развиваем твою компанию, а ты так к нам относишься. Директор ильдар человек очень наглый бессовестный и бесчеловечный его совсем не беспокоит на что его люди живут без ЗП видимо откладывает нашу ЗП на прадо. Все кто его хоть раз видел там и так всё понятно достаточно просто на его рожу взглянуть человек с имбицильным лицом, знай только одно что за чужой счёт в рай не въедешь и ты за всё заплатишь придёт время.

Contact us info@antijob.net

No comments