OOO Сириус

OOO Сириус

5 reviews

ООО Сириус14, ТК Народный

128 05/19/2022 St Petersburg

Проходила стажировку в компании 1 месяц на должность управляющего проектами, на большее не хватило, пришла на собеседования несмотря на то, что прочла негативные отзывы, потом очень пожалела. Само собеседование показалась странным, после беседы с приятной девушкой hr, мне был назначен второй этап, он происходил в уневерсаме Народный, необходимо было искать там нарушение, после этого давались задание суть, которого заключалась в обзвоне компаний с целью найти самый лучший вариант на рынке, меня, конечно, это смутило, но я не обратила внимания, после этого я вышла на стажировку, как я узнала потом, эта вакансия всегда открыта в компании, большая текучка, за месяц, который я там проработала пришло, а затем и ушло более 16 человек! Но я опять не обратила на это внимание, нужна была работа, думала, что это связанно с должностными обязанностями, считала, что не все справляются, так я и проработала месяц, были свои минусы и плюсы, но решающим фактором стало знакомство и итоговое собеседование с Ген.директором, этот мужчина не адекватен, говорил, что является «царём горы», а те кто не с ним «под горой», спрашивал считаю ли я себя красивой т.к. он нет и смотрел на мою реакции и т.д. после этого я уволилась… Так же за время работы я узнала, что это семейный бизнес, так же в компании работают жена и дети Ген.директора, на менуточку одному из детей 15 лет и он коммерческий директор, не знаю, как он совмещает работу с учёбой, но на работу ходит исправно, я всё понимаю, но какое это не уважение к сотрудникам, что вы ставите управлять ими ребёнка!!! Так же хочу заметить, что у них неофициальное трудоустройство, об этом говорят ещё на собеседование, но уверяют, что выплачивают отпускные, но как выяснилось не всегда, тоже я могу сказать и о декретный отпуске. +заставляют раз в месяц участвовать в НОЧНОЙ инвентаризации вместе с таджики и узбекскими, при этом не оплачивают такси, хотя на собеседование было обещано, в общем не советую вам тратить время на эту организацию

Contact us info@antijob.net

No comments