ООО СИБЭНЕРГОМОНТАЖИЗОЛЯЦИЯ

ООО СИБЭНЕРГОМОНТАЖИЗОЛЯЦИЯ

2 reviews

Рабство и жадность

272 05/08/2022 Novokuznetsk

Работаю тут и очень многое хочу сказать. Копеечная зарплата 200р в час, больной бородатый пёс начальник участка овчаренко, который ходит и постоянно бызгает слюной который может поставить плохое КТУ вне зависимости от вашего вклада. Оно полностью контролирует вашу зарплату и если вы не остались на сверхурочные или не вышли работать в выходные то он просто ставит низкое КТУ и даже если вы стараетесь весь месяц то все зря.тут кстати работа в выходные и сверхурочно это строго принудительно или попадаете в немилость. Вся работа зависит от руководства, работяги тут отличные. Мастера более менее с каждым можно как поговорить нормально так и послать на три буквы. Но вот это единственное чудище на должности начальника участка превращает работу в РАБство и пытается ставить тебя ни во что. За все время что тут работаю слышу о нем только негатив и уже сам лично убедился в этом за годы работы. В общем если хотите попасть в легальное рабство за копейки милости прошу в ООО СЭМИ. 200-300 часов месяц работа до 19-20, работа в субботы и воскресения за 50-60 т.р. Добро пожаловать.

Contact us info@antijob.net

No comments