ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани "

ООО "Шахинтекс Интернешнл Компани "

5 reviews

Владелец бизнеса Шахин Султан избил сотрудника на рабочем месте, пытаясь повесить недостачу!

379 10/26/2022 Rostov-on-Don

Друзья, невозможно молчать! В такое сложное для всех нас время, когда идет СВО, пока наши ребята выполняют боевые задачи, в Ростове абсолютно русофобски настроеный владелец компании “Шахинтекс” Шахин Султан Ахмад 1977 г.р. демонстрирует свое омерзительное отношение к сотрудникам! Расскажу о чем речь. Я отец троих маленьких детей, устроился в эту компанию на производство ковров. Проработав там какое-то время столкнулся с открытым проявлением агрессии со стороны вышеупомянутого Султана, который взял за правило унижать сотрудников, как мужчин, так и женщин, обызвая самыми низкими словами, а также безосновательно обвиняя в воровстве всех подряд, хотя камеры висят по всей территории производства, все легко проверить, но ему это не нужно, его цель иная - унижение. Текучка бешенная! Вот и я решил уволиться, чем разозлил Шахина и тот напоследок решил повесить на меня недостачу в 50 тысяч руб, к которой я не имел никакого отношения, т.к. занимаемая мной должность не подразумевала ответственности за эту часть работы. Шахин требовал, чтобы я подписал какие-то документы с недостачей, получил отказ и после этого исподтижка вдвоем с его помощником Беркуновым Георгием Владимировичем избили меня, сломав 3 ребра (а это тяжкое избиение). Пока ехала полиция, которую вызвал я, Султан совершенно нелепым методом решил подкинуть под мою машину коврик, мол я его украл (фото прилагаю)- это отдельный сюр в этой истории, даже полиция улыбнулась) А дальше: скорая, медосвидетельствование… Я хочу привлечь внимание к происходящему, ведь судя по отзывам бывших сотрудников за разные года, Шахин давно ведет себя с людьми по скотски. Забыл упомянуть, что когда Султан бил меня ногами, то орал истерически: ты мой раб, ****, ты мой раб!! (свидетели есть). Здесь на лицо социально опасное поведение! В частности, очень хотелось бы привлечь внимание Сирийской диаспоры Ростова! Господин Шахин Султан Ахмад ведет бизнес в России, на него работают люди, которых он открыто считает рабами! Наслаждается своей безнаказанностью. Хватит, так нельзя!! На фото ниже сам Шахин Султан Ахмад и гендиректор Беркунова Татьяна Владимировна ( муж которой также избивал меня), на которую все оформлено, в т.ч. с молчаливого согласия которой происходит беспредел.

Contact us info@antijob.net

3 comments