ООО "СамараНИПИнефть"

ООО "СамараНИПИнефть"

2 reviews

Не стоит вашего времени и нервов

145 10/06/2022 Samara

Промелькнула реклама данной организации и решила написать отзыв о своем опыте работы в данной фирме. Самое ужасное время в моей жизни связано с работой в этой организации,настолько от нее остались негативные эмоции и чувства,что до сих пор тошнит от вида этого здания в красивом месте Самары.Устроилась сюда работать после окончания университета,это было первое официальное место работы после получения диплома.Хочется отметить тот факт,что у меня у единственной из отдела было профильное образование,название выпускающей кафедры было такое же как и название отдела в данной организации,все остальные сидели с разными образованиями от экономиста до учителя музыки,даже начальник отдела заканчивал мою кафедру и писал диплом(точнее одна из сотрудниц в подчинении писала диплом за него).Так как это было первое место работы,на собеседовании я не уточнила про прямые мои обязанности,как в итоге никто не знал чем я должна заниматься,такое чувство что меня просто взяли из за моего диплома!В итоге в отделе не было четкой иерархии,задания начали давать все кому не лень и требовать результата все хотели моментального,особо никто не помогал и не объяснял ничего!Задания были очень разношерстные,некоторые вообще не связанные с моей работой и специальностью:я заполняла какие то таблицы,проверяла резюме других людей,отвечала за фотоаппараты,проводила инвентаризацию,отвечала за одежду для мальчиков,которые ездили в командировки,покупала билеты на самолет и бронировала гостиницы начальнику,заполняла журналы безопасности за начальника отдела,сам начальник(назовем его Андрей)меня отправлял по разным этажам подписывать различные документы у начальников других отделов(других начальников это очень бесило и они спрашивали почему Андрей не приходит сам и не решает этот вопрос лично,а отправляет девушку).В общей сложности я выполняла работу личного помощника или секретаря,но не на это я училась 6 лет в университете!Самым эпичным была программа молодых специалистов в данной организации-совершенно бесполезная и ненужная вещь,надеюсь руководство компании поймет когда-то что не нужно на это тратить деньги и время!Суть программы состоит в том,что ты должен придумать и писать какие то научные работы как в университете,но ты не знаешь о чем писать,никто не подсказывает и не объясняет суть,не дает темы,ты должен разобраться как-то сам,как не понятно,документов нет никаких и никто ничего не знает.Для помощи мне дали куратора(назовем его Сергей),который получал дополнительные денюжки к зарплате за кураторство и должен был мне помогать,но он не делал ничего,только стучал и жаловался на меня руководству,унижал и оскорблял,говорил какой я некомпетентный и неопытный специалист и со мной невозможно работать (я только что закончила университет,какой у меня должен быть опыт?). Вообще первый и единственный раз в жизни сталкивалась с таким мужчиной,который в 40 лет,бежит жаловаться руководителю на девочку 23 лет!Это было очень смешно,но руководство только советовало найти мне подход к моему куратору(как в детском саду или в школе-нужно искать подход). Писали отзывы про то,что все идут по головам в данной организации,да это так и есть,но не во всех отделах и не все мужчины,в других отделах есть очень достойные мужчины и девушки,мне просто не повезло с коллегами в моем отделе! Ещё один большой минус организации в целом- недоплачиваемая переработка в обычные дни и в выходные,я принципиально не оставалась после рабочего дня,хотя на меня орали и высказывали что так работать не принято в данной организации и я должна всегда оставаться на 2-3 часа больше и выходить по выходным и праздникам!Но это большой минус,так как сейчас очень много конкурирующий и иностранных компании,где все поддерживаются правила,если ты не успеваешь делать свою работу и свои задачи в рабочее время и перерабатываешь,особенно по выходным-то ты плохой работник и не достаточно компетентный в своей сфере!!!Но это и не удивительно,так как в организации работают родственники сотрудников и руководство не смотрит на реальное образование и опыт людей!Кстати,зарплата маленькая за такие нервы! Работа в данной организации и с данными людьми дала мне только огромный толчок к развитию своего бизнеса, работе только на себя и уровню дохода намного больше чем у рядового сотрудника данной организации,это хороший опыт того,как не нужно себя вести с людьми и каким нужно быть руководителем! Промелькнула реклама данной организации и решила написать отзыв о своем опыте работы в данной фирме. Самое ужасное время в моей жизни связано с работой в этой организации,настолько от нее остались негативные эмоции и чувства,что до сих пор тошнит от вида этого здания в красивом месте Самары.Устроилась сюда работать после окончания университета,это было первое официальное место работы после получения диплома.Хочется отметить тот факт,что у меня у единственной из отдела было профильное образование,название выпускающей кафедры было такое же как и название отдела в данной организации,все остальные сидели с разными образованиями от экономиста до учителя музыки,даже начальник отдела заканчивал мою кафедру и писал диплом(точнее одна из сотрудниц в подчинении писала диплом за него).Так как это было первое место работы,на собеседовании я не уточнила про прямые мои обязанности,как в итоге никто не знал чем я должна заниматься,такое чувство что меня просто взяли из за моего диплома!В итоге в отделе не было четкой иерархии,задания начали давать все кому не лень и требовать результата все хотели моментального,особо никто не помогал и не объяснял ничего!Задания были очень разношерстные,некоторые вообще не связанные с моей работой и специальностью:я заполняла какие то таблицы,проверяла резюме других людей,отвечала за фотоаппараты,проводила инвентаризацию,отвечала за одежду для мальчиков,которые ездили в командировки,покупала билеты на самолет и бронировала гостиницы начальнику,заполняла журналы безопасности за начальника отдела,сам начальник(назовем его Андрей)меня отправлял по разным этажам подписывать различные документы у начальников других отделов(других начальников это очень бесило и они спрашивали почему Андрей не приходит сам и не решает этот вопрос лично,а отправляет девушку).В общей сложности я выполняла работу личного помощника или секретаря,но не на это я училась 6 лет в университете!Самым эпичным была программа молодых специалистов в данной организации-совершенно бесполезная и ненужная вещь,надеюсь руководство компании поймет когда-то что не нужно на это тратить деньги и время!Суть программы состоит в том,что ты должен придумать и писать какие то научные работы как в университете,но ты не знаешь о чем писать,никто не подсказывает и не объясняет суть,не дает темы,ты должен разобраться как-то сам,как не понятно,документов нет никаких и никто ничего не знает.Для помощи мне дали куратора(назовем его Сергей),который получал дополнительные денюжки к зарплате за кураторство и должен был мне помогать,но он не делал ничего,только стучал и жаловался на меня руководству,унижал и оскорблял,говорил какой я некомпетентный и неопытный специалист и со мной невозможно работать (я только что закончила университет,какой у меня должен быть опыт?). Вообще первый и единственный раз в жизни сталкивалась с таким мужчиной,который в 40 лет,бежит жаловаться руководителю на девочку 23 лет!Это было очень смешно,но руководство только советовало найти мне подход к моему куратору(как в детском саду или в школе-нужно искать подход). Писали отзывы про то,что все идут по головам в данной организации,да это так и есть,но не во всех отделах и не все мужчины,в других отделах есть очень достойные мужчины и девушки,мне просто не повезло с коллегами в моем отделе! Ещё один большой минус организации в целом- недоплачиваемая переработка в обычные дни и в выходные,я принципиально не оставалась после рабочего дня,хотя на меня орали и высказывали что так работать не принято в данной организации и я должна всегда оставаться на 2-3 часа больше и выходить по выходным и праздникам!Но это большой минус,так как сейчас очень много конкурирующий и иностранных компании,где все поддерживаются правила,если ты не успеваешь делать свою работу и свои задачи в рабочее время и перерабатываешь,особенно по выходным-то ты плохой работник и не достаточно компетентный в своей сфере!!!Но это и не удивительно,так как в организации работают родственники сотрудников и руководство не смотрит на реальное образование и опыт людей!Кстати,зарплата маленькая за такие нервы! Работа в данной организации и с данными людьми дала мне только огромный толчок к развитию своего бизнеса, работе только на себя и уровню дохода намного больше чем у рядового сотрудника данной организации,это хороший опыт того,как не нужно себя вести с людьми и каким нужно быть руководителем!

Contact us info@antijob.net

No comments