ООО "Ротекс"

ООО "Ротекс"

2 reviews

919 07/29/2022 Lipetsk

Минусы: 1. Оформляют всех на 0.5 или 0.125 ставки (на Вашем месте могут оформлены ещё 6-7человек, о которых вы знать не будете🤣) 2. Оформление по срочному трудному договору- если не понравился работник, они не продливают трудовой договор и не платят Вашу зп при увольнении. 3. Месяц без зарплаты, выдают ее с колоссальными задержками (1,5 месяц ожидания🤣) 4. Белая зп очень маленькая, если обещают тысячу на карту, то учтите ещё вычат НДФЛ, и не оплачиваемые праздники - итого в месяц на карту будет падать от 940 или 1100руб. (Вы готовы жить на 2000 тыс. руб в месяц ?🤣) 5. Не оплачивают праздничные и государственные праздничные дни сотрудникам. 6. При расчете зп услышите правильную сумму выплаты, а по факту Вам дадут другую (ссылаясь мол нет сдачи в кассе -держат рабочих за идиотов и часть обещают выдать в следующем месяце🤣) 7. Остальная часть выдаётся, не по конвертам, а по потайным ведомостям!( Думайте сами куда ставите свою подпись и за что вы расписываетесь! 🤣) 8. Надбавки за труд, мат.помощь, и выплаты будет рассчитываться не бухгалтером, а волшебницей - начальницей отдела кадров, которая закрытыми глазами, от потолка может и вычеркнуть людей из списка или урезать сумму в половину (Дурдом🤣). Работа в отделе кадров становится от такой начальницы Анечки С. не в радость а в ад - работа по ее шаблону просто не выдерживает мозг и кадровики требуются постоянно. (Женщина с тоненьким смехом и насмешками в лицо, а за спиной как змея - устроет Вам не сладкую жизнь работы у нее в подчинии (готовьтесь сразу бежать🤣) По факту этот человек портить жизнь коллегам и сотрудникам, чем заниматься своим делом - искать кандидатов! 9. Бухгалтерия - это волшебники которые считают ЗП и выплаты с ошибками! (Не рассчитывайте- если свою ЗП собрать в пазл и сумма выдет верной🤣). 10. При увольнении отдают трудовую и справки - НО не отдают серую зарплату за отработанный месяц, пока не принесешь подписанный обходной лист о выдаче расчета (Простыми словами - чтобы все были не против на выдачу зарплаты🤣), из-за этого многие уходят с пустыми руками🤣 Нюансы: 1. Есть в коллективе люди работающие там по многу лет - это начальники участков, сотрудники административного корпуса. Они оформлены на хороших ставках, и получают весьма достойную зарплату, во время, в срок (тайком в кассе), этот персонал хорошо обеспечен (одежда,машины, заказ еды в офис и тд. -точно не нуждающие в деньгах!!!🤣) Много выясняется вранья, рабочих не уважают, обсчитывают, и нагло смеются и врут вам в глаза. (могу и в уши вам нассать 🤣) 2. Рабочий персонал на объектах не очень компетентный и разного контингента (Мечтаете о таком коллективе🤣). 3. На обьектах работать тяжело, наблюдается полный хаус (Почитайте отзывы уборщиков, кассиров, поваров, упаковщиков и тд. людей 🤣) Итог: Простите но плюсов нет! Не рекомендую устраиваться в ООО “РОТЕКС” и ООО"КЛИНКОМ" в городе Липецке. Берегите свои нервы, уважайте свой труд, который должен оплачиваться в 100% объеме и вовремя, и берегите свои трудовые книжки. P/S отзыв написан на основании реальных событий бывших рабоников.

Contact us info@antijob.net

No comments