ООО "Профресурс"

ООО "Профресурс"

1 reviews

ООО "Профресурс", ул. Ленина 72

86 11/25/2021 Novokuznetsk

Хочу поделиться опытом, возможно он будет полезен перед тем как сделать свой выбор. Требовался и ещё будет требоваться им офисный сотрудник. К этой фирмой владеют супруги Титовы. Фирма занимается продажей термоэтикеток, кассовых лент, вафельного полотна и прочих мелочей для разных магазинов по Кемеровской области. Работа заключается в том чтобы обзванивать фирмы, собирать заявки на поставку товаров и оформлять эти заявки в 1С. Теоретически ничего сложного, но вся фишка в том что для каждого контрагента на каждый товар цены надо прописывать вручную. То что выскакивает в 1С, это в основном старые цены и например для “Светофора” одна цена на термоэтикетку для пивнушек на ту же термоэтикетку и контейнеры там совсем другая цена и так по каждому товару. Сколько я работала за всю жизнь, первый раз с таким колхозом столкнулась. Обычно выбираешь нужного контрагента и цены для него выскакивают. Здесь же чтобы набить одну заявку уходит уйма времени. Виновата ты, потому что медленно работаешь. Товары в 1С тоже занесены не по своему прямому имени и логике. Один и тот же контейнер допустим на 500 мл может называться по-разному для разных контрагентов. Ошибиться очень легко! Работаешь не на полноценном ПК, а на ноутбуке. Весь день вглядываешься в мелкий шрифт и цифры такие ли ты цены поставила вручную!! Ещё будьте готовы к тому что вам нужно будет выполнять роль продавца, тк у них там есть отдел со всякими хозяйственными принадлежностями. Подойти пробить на кассе товар - это не особо сложно, но когда ты полностью сосредоточена чтобы правильно составить заявку, отвлекаться на покупателя очень неудобно. С 1 по 17 число мне заплатили 11000 руб. Много это или мало - решайте сами. Но в целом об уровне зарплаты за эту нервотрепку можно сделать вывод. В принципе если вы обладаете усидчивостью, огромным терпением, стальной выдержкой - то работать там можно. Но чисто психологически и морально будьте готовы к тому что в случае малейшей ошибки или недочёта всегда будете виноваты именно вы. Если готовы постоянно чувствовать на себе недовольные взгляды, то в принципе можно попробовать. У меня же было чувство, будто я им навязываюсь. А вообще некоторые работодатели сейчас очень странные. Работник приходит помогать вам вести ваш же бизнес за определённую плату. Если вам всё постоянно не так, то не проще ли самому работать не прибегая к наёмной силе. Лично меня не хватило и на месяц. Ну а им желаю найти хорошего сотрудника.

Contact us info@antijob.net

No comments