ООО проф-сервис

ООО проф-сервис

3 reviews

Категорически не советую

72 06/10/2022 Novosibirsk

Менеджер по подбору. Обещали золотые горы, на испытательном сроке недовыполнила план(работала первый месяц) из-за чего меня лишили всего оклада(20000) наставница вообще не в себе, считает, что если по окончании рабочего дня я не беру трубку, значит меня не было на рабочем месте(штраф))) Все вышестоящие позволяли себе крыть матом подчиненных, общаться грубо, хамить, унижать публично, штрафовать за все подряд. Не давали возможности продохнуть минуту, орали за любой косяк, даже на выходных могли вынести мозг и заставить что-то делать 4 недели я ждала, когда мне привезут ноут, принтер, подключат интернет, закажут канцелярию, воду В итоге: все бумаги я печатала за свой счёт Интернет - с телефона Ноутбук якобы ждали две недели(под заказ) в итоге взяли из наличия первый попавшийся Воду две недели ждать это треш, с кулером так вообще проблема и не планировалась решаться, он был сломан, Интернет раздавать с телефона посоветовали))) Наставница могла отправить 50 Сообщения за минуту если я ей не отвечала сию секунду, при этом ещё начинала названивать и просить делать то же самое свою коллегу. Я же не могу разговаривать по телефону с кандидатом, сходить в туалет или просто отдохнуть минуту. В общем, это ад

Contact us info@antijob.net

No comments